Пластические операции в Уфе

вКонтакте @plasticaufa

Что негативно влияет на состояние кожи век и как с этим бороться?

Ежедневно мы сталкиваемся с различными факторами, которые негативно сказываются на нашем здоровье. Для того, чтобы сохранить свою красоту на долгие годы, люди не устраняют разрушающие факторы, а покупают косметические мази и прочие средства для ухода за своей кожей, но это в корне неверно!

Для того, чтобы сохранить красивый и эластичный кожный покров после завершения такой процедуры как, операция на кожу век, необходимо избегать следующих факторов:

Плохое и вредное питание

Как мы все любим вкусно поесть, но зачастую не задумываемся о составе современных продуктов питания. Также зачастую многие девушки, портят своё здоровье различными экстремальными диетами. Не надо так! Избегайте вредной пищи и сведите её до минимума! Питайтесь исключительно здоровой пищей!

Экология

Да, от этого фактора тяжело скрыться, особенно когда вы строите свою карьеру! Но можно восстанавливать своё здоровьё на курортах и в санаториях. В крайнем случае, просто выбирайтесь на природу в выходные.

Плохой сон

Для того, чтобы организм восстановился после тяжелого рабочего дня ему необходим отдых. Хороший отдых – это 7-9 часов сна, в зависимости от вашего организма. Не пренебрегайте сном, ведь от такой косметической процедуры, как операция на кожу век,  эффект хоть и солидный, но он может полностью исчезнуть из-за плохого сна!

Стрессы

Избегайте постоянной нервотрепки и умейте расслабляться. Ведь стрессы позволяют кортизолу разрушать ваше здоровье и упругую кожу.

Малоподвижный образ жизни

Занимайтесь спортом и поддерживайте свой организм в тонусе, так вы всегда будете хорошо выглядеть!

Для того, чтобы эти факторы перестали влиять на ваше здоровье, необходимо хорошо спать, заниматься спортом и выбираться на природу! Также не забывайте про хорошее питание.

Результат исключения негативных факторов

Если вы исключите негативные факторы, то вы сохраните эффект от процедуры на долгие десятилетия!

А если вы только задумываетесь о такой косметической процедуре как, операция на кожу век, то звоните по нашему номеру, мы вас с радостью проконсультируем!

Звоните +7 937 500-89-92

Материал опубликован 25.01.2023 0:00:00

Напоминаем, что копирование, распространение, перепечатка и размещение информации в любом виде с сайта plastica-ufa.ru запрещена © Все права защищены. Хирург Нурыев Р.К.

Рейтинг статьи 4.9 из 5 (5332)

Задай вопрос хирургу онлайн