Пластические операции в Уфе

вКонтакте @plasticaufa

Как проходит восстановление после подтяжки лица?

Фейслифтинг или подтяжка лица в Уфе хороший способ поддержания тонуса лицевых мышц. Эффект будет сохранен на длительный срок, которым вы будете радовать своё близкое окружение и коллег по работе.

Но что вас ожидает после проведения процедуры?

Особенности этапа восстановления:

Кровоподтеки и отеки мягких тканей – это нормальное явление после проведения столь серьезной эстетической процедуры. Но беспокоится не стоит, опытный хирург примет все необходимые меры для того чтобы снять отеки в кратчайшие сроки. Специальная компрессионная повязка устранит дискомфорт, и отеки рассосутся уже на пятый день.

Пациенты нашей клиники были удивлены тем фактом, что простых обезболивающих в первые дни будет вполне достаточно. Процедура не является травматичной, поэтому не стоит сильно переживать!

Техника проведения эстетической процедуры позволяет снять швы уже на 3 день. На их место накладывают пластырный кожный шов, который практический невозможно заметить.

Многие врачи ставят точные сроки периода восстановления. Но, как вам известно, все зависит от регенеративных способностей организма, его общего состояния. Обычно этап реабилитации занимает от 30-60 дней.

Совместно с косметологией, этап реабилитации займет намного меньше времени. А эффект от проведения процедуры сохранится еще на более длительный срок. Уточняйте информацию у Нурыева Азата Азаматовича, он с радостью проконсультирует Вас!

результаты фейслифтинга в среднем возрасте

Какие противопоказания наблюдаются, при которых проведение процедуры невозможно:

  • Гипертензия от III степени;
  • Общие проблемы со здоровьем;
  • Злокачественные образования;
  • Венерические заболевания (RIW, HIV);
  • Психические отклонения;
  • Ярко выраженные хронические заболевания;
  • Проведения данной процедуры в третий раз (низкая эффективность).

Не стоит пренебрегать рекомендациям хирурга, они направлены на скорейшее восстановление!

А если Вы только думаете о проведении такой процедуры, как Фейслифтинг или подтяжка лица в Уфе то не стоит медлить, звоните! +7 937 500-89-92

Материал опубликован 22.01.2023 0:00:00

Напоминаем, что копирование, распространение, перепечатка и размещение информации в любом виде с сайта plastica-ufa.ru запрещена © Все права защищены. Хирург Нурыев Р.К.

Рейтинг статьи 4.9 из 5 (5279)

Задай вопрос хирургу онлайн