Огромный пёс Моуры и релакс Промеса на природе. Лучшее из Сети

Огромный пёс Моуры и релакс Промеса на природе. Лучшее из Сети

Популярные футболисты, относящиеся к этой записи

Огромный пёс Моуры и релакс Промеса на природе. Лучшее из Сети

Мбаппе Килиан

Нападающий

Огромный пёс Моуры и релакс Промеса на природе. Лучшее из Сети

Промес Квинси

Нападающий

Огромный пёс Моуры и релакс Промеса на природе. Лучшее из Сети

Видаль Артуро

Полузащитник

00:00 / 00:00

Самое интересное из соцсетей футбольного мира — в обзоре «Соккер.ру».

Личная жизнь

Вот одна из причин, по которой форвард Аркадиуш Милик перебрался в «Марсель».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arek Milik (@arekmilik)

Бывший игрок «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер посетил зоопарк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stephan Lichtsteiner (@stephanlichtsteiner)

Форвард «Спартака» Квинси Промес давно об этом мечтал!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Легенда МЮ Эрик Кантона показал, что умеет не только играть в футбол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eric Cantona (@ericcantona)

Футболисты ПСЖ Килиан Мбаппе и Марко Верратти поиздевались над одноклубником Маркиньосом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oh My Goal — Football • Soccer (@ohmygoal)Публикация от Isco Alarcon Suarez (@iscoalarcon)

Девушки дня:

Подруга экс-игрока ЦСКА Джанера Эркина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caner Erkin (@canererkin)

Подруга защитника «Милана» Тео Эрнандеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZOE CRISTOFOLI (@zoe_cristofoli)

Милота дня:

Сын хавбека «Реала» Иско со своими друзьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Isco Alarcon Suarez (@iscoalarcon)

Вот такой питомец живет дома у хавбека «Тоттенхэма» Лукаса Моуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lucas Moura (@lucasmoura7)

Как вам автопарк хавбека «Интера» Артуро Видаля?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial)

Голы из чемпионатов, которые вы никогда не будете смотреть

Вот так разыграли штрафной игроки молодежной команды «Сантоса».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @tvsoccer

А вот такой гол-красавец был забит во втором греческом дивизионе.

В чемпионате Парагвая тоже бывает очень зрелищно.

В поединке чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Батеном» и «Аль-Фатехом» форвард Мурад Батна отличился уже на первой минуте.

а

Видели видео?

Оказывается, что снимать футбол не так уж и легко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 90’ F.C. (@90minsfc)Публикация от 433NL (@433nl)

Смогли бы повторить?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от F2Freestylers (@thef2)

Какими бы выглядели топ-тренеры в подростковом возрасте?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FTBL \: (@ftbl)

Хотели бы сыграть?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 90’ F.C. (@90minsfc)

Такому финту позавидовал бы сам Роналдиньо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Football • Futbol • Soccer (@tekkers)

Не оставляйте друзей в беде!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Footballvideo (@footballvideo)

Поддерживайте друг друга!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Soccer AM (@socceram)

Верьте в чудеса!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Xtreme Soccer™ (@xtreme__soccer)

И смотрите футбол!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Patterns of Play (@patternsofplay)

Источник www.soccer.ru